Расписание занятий частного православного садика "ИЛЮШКА"

День/группа «Лучики»
(1,5-3 лет)
«Почемучки»
(3-5 лет)
«Затейники»
(5,5-7лет)
Понедельник 9.00 – 9.15
«Веселые нотки» (музыкальное занятие)
9.15 - 9.30
Сенсорика(формирование элементарных математических представлений, мелкая моторика)

15.35 – 17.00
дополнительное образование на выбор родителей
9.00–9.20
«Мир вокруг меня»(Познавательное развитие: ознакомление с природой)
9.25 – 9.45
«Веселые нотки» (музыкальное занятие)
9.50 - 10.10
«Забавный английский»

15.40 – 19.00
дополнительное образование на выбор родителей
9.00–9.35
«Раз - словечко, два - словечко»(подготовка к обучению грамоте)
9.40 - 10.15
Фитнес – kids (ОФП)(Познавательное развитие)
10.25 – 11.00
«Веселые нотки» (музыкальное занятие)

15.40 – 19.00
дополнительное образование на выбор родителей
Вторник 9.00 – 9.15
«Веселая гимнастика» (физкультура)
9.15 - 9.30
В мире добрых книг»
(чтение художественной литературы)

15.35 – 17.00
дополнительное образование на выбор родителей
9.00 – 9.20
«Грамотейка»(речевое развитие)
9.25 - 9.45
ИЗО – студия «Бусинка»(лепка, нетрадиционные техники рисования и аппликации)

15.40 – 19.00
дополнительное образование на выбор родителей
9.00 - 9.35
«Забавный английский»
9.40 – 10.15
«Мир вокруг меня»
10.25 – 11.00
«Занимательная математика»

15.40 – 19.00
дополнительное образование на выбор родителей
Среда 9.00 – 9.15
Культура православия для малышей (песни и сказки)
9.15 - 9.30
«Говорилка»(развитие речи)

15.35 – 17.00
дополнительное образование на выбор родителей
9.00 – 9.20
«Раз - ступенька, два - ступенька»(развитие математических представлений)
9.20 – 9.35

Культура православияпесни, рассказы, слово о добре
9.40 – 10.00
Детский фитнес

15.40 – 19.00
дополнительное образование на выбор родителей
9.00 - 9.35
«В мире добрых книг» (чтение художественной тематической литературы)
9.40 - 10.15
Творческая мастерская
10.25 – 11.00
Фитнес – kids (ОФП)

15.40 – 19.00
дополнительное образование на выбор родителей
Четверг 9.00 – 9.15
ИЗО - студия «Цветные ладошки»(лепка, рисование, аппликация)
9.15 - 9.30
«Веселая гимнастика»

15.35 – 17.00
дополнительное образование на выбор родителей
9.00 – 9.20
«В мире добрых книг» (чтение тематической художественной литературы)
9.20 – 9.55
«Веселые нотки» (музыкальное занятие)
9.55 – 10.15
Детский фитнес

15.40 – 19.00
дополнительное образование на выбор родителей
9.00 - 9.35
«Читай–КА»
(обучение чтению)
9.40 - 10.15
«Веселое экспериментирование»
10.25 – 11.00
Культура православия для дошкольников (песни, рассказы, слово о добре, семье, родине)

15.40 – 19.00
дополнительное образование на выбор родителей
Пятница 9.00 – 9.15
«Веселая гимнастика»
9.15 - 9.30
«Я расту» (занятия с психологом)

15.35 – 17.00
дополнительное образование на выбор родителей
9.00 – 9.20
«Я, ты, мы» (социально – нравственное развитие)
9.40– 10.05
«Цветик –семицветик» (сказкотерапия)

15.40 – 19.00
дополнительное образование на выбор родителей
9.00 - 9.35
«Лесная школа» - подготовка к школе (занятие с психологом)
9.40 - 10.15
«Тропинки добра» (социально – нравственное развитие)
10.25 – 11.00
Фитнес – kids (ОФП)

15.40 – 19.00
дополнительное образование на выбор родителей
Суббота Няня выходного дня
дополнительное образование

СТРОГО ПО ЗАПИСИ
Няня выходного дня
дополнительное образование

СТРОГО ПО ЗАПИСИ
Няня выходного дня
дополнительное образование

СТРОГО ПО ЗАПИСИ

Дополнительное образование индивидуальное либо груповое:

Логопед индивидуально, психолог индивидуально по рекомендации (снятие страхов, развития вооброжения, мышления, диагностика), гимнастика, танцы, фитнес, хоровое пение, ментальная арифметика, скорочтение, подготовка к школе, английский и французский языки, ИЗО поваренок (роспись пряников)

Оплачивается отдельно по тарифу сада